Продажа квартир Никитская улица - Кострома

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Никитская улица в Кострома, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 799 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 919 378 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 15 000 025 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Костроме - Никитская улица в Костроме

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 29м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 84 2 млн 716 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 35 6 млн 434 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира 1 комната, 30м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 84 2 млн 715 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
01.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КОСТРОМЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Костроме

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 63м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 126а 9 млн 499 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 74м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 35 11 млн 465 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 49м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 98 4 млн 115 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2 комнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 62А 4 млн 455 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2 комнатная квартира, 63м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 35 9 млн 743 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатная квартира, 46м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 102Б 3 млн 68 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 56м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 72 3 млн 263 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
16.05.2026
просторная квартира, 104м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 15 10 млн 395 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
07.05.2026
просторная квартира, 66м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 92А 10 млн 560 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 56м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 88 3 млн 705 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3х комнатная квартира, 70м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 92А 7 млн 600 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 95м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 35 14 млн 100 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
26.04.2026
просторная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Никитская улица, 140 3 млн 71 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Индустриальная улица Лучшая цена 104 054 ₽
104054 ₽
улица Художников Шуваловых 104 286 ₽
104286 ₽
улица Свердлова 104 348 ₽
104348 ₽
Давыдовский-2 104 628 ₽
104628 ₽
Богатырская улица 105 758 ₽
105758 ₽
улица Маршала Тимошенко 106 250 ₽
106250 ₽
Овражная улица 106 293 ₽
106293 ₽
бульвар Маршала Василевского 106 430 ₽
106430 ₽
Широкая улица 106 461 ₽
106461 ₽
Дорожная улица 108 761 ₽
108761 ₽
улица Новоселов 109 121 ₽
109121 ₽
площадь Мира 110 506 ₽
110506 ₽
Заволжская улица 110 540 ₽
110540 ₽
Хвойная улица 110 591 ₽
110591 ₽
улица Крупской 112 500 ₽
112500 ₽
улица Ивана Сусанина 113 333 ₽
113333 ₽
Никитская улица 114 362 ₽
114362 ₽
улица Ткачей 115 469 ₽
115469 ₽
Профсоюзная улица 115 635 ₽
115635 ₽
улица Энгельса 115 957 ₽
115957 ₽
Флотская улица 116 279 ₽
116279 ₽
Транспортная улица 116 867 ₽
116867 ₽
Панинская улица 118 543 ₽
118543 ₽
улица Пушкина 119 387 ₽
119387 ₽
Беговая улица 121 212 ₽
121212 ₽
улица Черногорская 121 563 ₽
121563 ₽
Советская улица 121 667 ₽
121667 ₽
Новосельская улица 124 782 ₽
124782 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."