Продажа квартир Первомайский - Кострома

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Первомайский в Кострома, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 595 013 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 528 156 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 4 260 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Костроме - Первомайский в Костроме

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 37м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Сплавщиков, 1А 2 млн 754 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 38м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 8Б 3 млн 967 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Первомайский, переулок 9-й Водяной, 1 2 млн 444 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
02.04.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Судостроительная, 14 3 млн 593 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Судостроительная, 14 3 млн 412 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Костромская, Кострома, Первомайский, переулок 9-й Водяной, 1 2 млн 522 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КОСТРОМЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Костроме

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 53м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 10В 3 млн 935 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Водяная, 95В 3 млн 600 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2 комнатная квартира, 46м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 37 3 млн 167 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2х комнатная квартира, 50м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Водяная, 40 4 млн 47 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Водяная, 93 2 млн 619 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 42м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 18 3 млн 553 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
15.04.2026
двушка, 52м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 8А 3 млн 599 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2х комнатная квартира, 41м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Водяная, 113 2 млн 465 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
21.04.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 8А 3 млн 637 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 52м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 16 3 млн 783 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 52м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 16 3 млн 976 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3-комнатка, 52м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Боровая, 16 4 млн 17 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трешка, 60м2 Костромская, Кострома, Первомайский, улица Водяная, 95 3 млн 394 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Катушечная улица Лучшая цена 69 702 ₽
69702 ₽
Заречная улица 71 212 ₽
71212 ₽
улица 5-я Рабочая 71 329 ₽
71329 ₽
улица Димитрова 71 930 ₽
71930 ₽
Центральная улица 72 285 ₽
72285 ₽
Малышково 72 368 ₽
72368 ₽
улица Князева 72 807 ₽
72807 ₽
Некрасовское шоссе 73 077 ₽
73077 ₽
улица Гагарина 73 286 ₽
73286 ₽
улица Стопани 74 138 ₽
74138 ₽
проезд Мантуровский 74 348 ₽
74348 ₽
улица Маяковского 75 179 ₽
75179 ₽
улица 8-я Рабочая 75 829 ₽
75829 ₽
проезд 8-й Окружной 76 087 ₽
76087 ₽
Паново 76 503 ₽
76503 ₽
улица Голубкова 76 667 ₽
76667 ₽
улица Симановского 76 687 ₽
76687 ₽
Кинешемское шоссе 77 088 ₽
77088 ₽
улица Юрия Смирнова 77 187 ₽
77187 ₽
Первомайский 77 358 ₽
77358 ₽
проезд Антроповский 77 660 ₽
77660 ₽
1-й Военный Городок 77 879 ₽
77879 ₽
Красноармейская улица 78 086 ₽
78086 ₽
Рабочий проспект 78 333 ₽
78333 ₽
проезд Сусанинский 78 818 ₽
78818 ₽
Костромской переулок 79 317 ₽
79317 ₽
Волжский 79 692 ₽
79692 ₽
Калиновская улица 80 000 ₽
80000 ₽
улица Новый Быт 80 087 ₽
80087 ₽
улица Машиностроителей 80 682 ₽
80682 ₽
Строительный проезд 80 952 ₽
80952 ₽
Силикатная улица 81 188 ₽
81188 ₽
улица Текстилей 81 238 ₽
81238 ₽
Черноречье 82 697 ₽
82697 ₽
улица Щемиловка 82 955 ₽
82955 ₽
Магистральная улица 83 333 ₽
83333 ₽
улица Наты Бабушкиной 83 832 ₽
83832 ₽
Сенная улица 84 000 ₽