Продажа квартир улица Ленина - Кострома

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Ленина в Кострома, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 499 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 084 545 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 829 964 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Костроме - улица Ленина в Костроме

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 45м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Б 5 млн 543 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Гк1 4 млн 311 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 45м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Б 4 млн 183 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с одной комнатой, 26м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 93 1 млн 424 тыс. руб.
54 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира 1 комната, 41м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 82 4 млн 887 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
10.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КОСТРОМЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Костроме

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 52м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 92А 5 млн 40 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 70м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Б 6 млн 468 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 62м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 151 3 млн 562 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
13.04.2026
3х комнатная квартира, 84м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 34 1 млн 831 тыс. руб.
21 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Вк3 8 млн 75 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
05.04.2026
3-комнатная квартира, 86м2 Костромская, Кострома, улица Ленина, 160Б 8 млн 300 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Крупяной переулок Лучшая цена 90 909 ₽
90909 ₽
улица Юрия Беленогова 91 250 ₽
91250 ₽
Окружная улица 91 304 ₽
91304 ₽
Галичская улица 91 381 ₽
91381 ₽
Полянская улица 91 437 ₽
91437 ₽
Венеция 92 556 ₽
92556 ₽
проезд 3-й Кинешемский 92 871 ₽
92871 ₽
улица Молочная Гора 93 750 ₽
93750 ₽
Привокзальная улица 94 545 ₽
94545 ₽
Давыдовский-3 94 560 ₽
94560 ₽
проезд 7-й Окружной 95 000 ₽
95000 ₽
проезд 1-й Кинешемский 95 121 ₽
95121 ₽
проспект Мира 95 349 ₽
95349 ₽
улица 1-я Загородная 95 833 ₽
95833 ₽
улица Морозиха 95 890 ₽
95890 ₽
Южная улица 95 946 ₽
95946 ₽
улица Даремская 96 515 ₽
96515 ₽
Садовая улица 97 000 ₽
97000 ₽
проезд 3-й Сосновый 97 738 ₽
97738 ₽
Малышковская улица 99 448 ₽
99448 ₽
Бульварная улица 99 483 ₽
99483 ₽
улица Северной Правды 99 888 ₽
99888 ₽
улица Юных Пионеров 100 000 ₽
100000 ₽
Любавино 100 287 ₽
100287 ₽
улица Ленина 100 962 ₽
100962 ₽
Костромская улица 101 837 ₽
101837 ₽
улица Ново-Полянская 102 222 ₽
102222 ₽
Новый 102 241 ₽
102241 ₽
Рябиновый проезд 102 778 ₽
102778 ₽
Пантусово 102 879 ₽
102879 ₽
Индустриальная улица 104 054 ₽